Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Виски для друга  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Виски для друга
« : 24 Июнь 2022, 21:34:13 »
В скором времени еду в гости к приятелю в Алматы и хочу купить ему хороший виски. Подскажите, где это лучше сделать? Нужен качественный напиток, а не какая-то подделка. Что подскажете?

Google

Виски для друга
« : 24 Июнь 2022, 21:34:13 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Виски для друга
« Ответ #1 : 24 Июнь 2022, 21:39:07 »
Я не думаю, что купить виски в современном мире такая уж большая проблема. По моему, их полным-полно в каждом магазине, где продают алкоголь. И выбор зачастую большой.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Июнь 2022, 21:45:00 »
Если вы ездите по магазинам, то можно купить нужный вам алкоголь и так. Но я не любитель магазинов, так как практически все покупки делаю через интернет. Вот и за виски могу посоветовать только то, что можно найти онлайн. Кстати, в Алматы виски Dewar's можно приобрести здесь https://xo.kz/p/dewars-white-label-500ml/ Как по мне, то там цена отличная и качество в этом интернет магазине не плохое. Сам у них пару раз отоваривался.

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Июнь 2022, 21:50:17 »
Никогда не понимал, когда мне приносят алкоголь! Если я хочу выпить, то и сам могу купить именно то, что мне надо. Но у каждого свои понятия и свои запросы. Думаю, если автор планирует купить виски, значит знает, что делает.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2