Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как интересно провести время с друзьями в Питере  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Petka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ко мне в Питер приезжают мои лучшие друзья - мы не виделись с ними около десяти лет. Приедут на недельку, подкиньте пару идей, как весело и интересно провести время?

Google

Оффлайн Gramil

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ну вначале, я думаю, нужно провести им культурную программу, в обязательном порядке, так Санкт-Петербург, это культурная столица нашей страны. Ну а потом можно и в ресторан.

Оффлайн Drakula

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Культурная программа, это, конечно, обязательно! Но кроме этого, я бы советовал отправиться на природу с палатками и с рыболовными снастями. Половить рыбу, посидеть возле костра, попеть песни под гитару, это имено то, что вам нужно!

Оффлайн leovill

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я поддерживаю идею с природой, но не думаю, что палатки и комары, это хорошая идея, не подростки же. На природе хорошо отдыхать солидно с комфортом! Поэтому, я вам рекомендую, арендовать катер и отправиться по рекам и каналом нашего края. Это будет не забываемое путешествие! Посмотрите аренду катера по рекам нашего края, тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2