Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хотим покататься на питбайках.  (Прочитано 251 раз)

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где в Новосибирске можно взять в аренду питбайк? Я просто недавно ездил в Москву, и мы с друзьями там их брали в аренду, мне очень понравилось. Пока лето, хочу побольше на нем покататься. И кстати, нужны ли права для питбайка? Мы просто катались на специально выделенном участке, и про права у нас никто ничего не спросил.

Google

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Хотим покататься на питбайках.
« Ответ #1 : 22 Июнь 2022, 18:34:19 »
У вас не спросили права потому, что вы ездили на специальном участке. Хотя, хоть какой-то обучающий инструктаж провести были обязаны. На питбайке же не как на велосипеде.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Июнь 2022, 18:39:47 »
Насколько я знаю, для вождения питбайком каких-то специальных прав не требуется, обычные водительские права подойдут. Хотя у меня знакомый и без них по городу катается. В общем, вот, компания в Новосибирске, у них можете узнать стоимость за прокат питбайков https://yamoto.ru/. Если что, то у них же есть и свои трассы, где на нем можно покататься. 

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Июнь 2022, 18:44:20 »
Леонид, вы предупредите вашего знакомого, что он так катается без прав до первой остановки ГАИ. Сейчас даже на электрические самокаты хотят ввести права, про питбайки я вообще молчу.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2