Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хороший антифриз!  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Хороший антифриз!
« : 21 Июнь 2022, 14:15:04 »
Друзья я думаю что пора менять антифриз в автомобиле он вроде до 3-х лет потом нужно менять, не подскажите куда лучше обратится что бы найти хороший и какой лучше покупать.?

Google

Хороший антифриз!
« : 21 Июнь 2022, 14:15:04 »

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Хороший антифриз!
« Ответ #1 : 21 Июнь 2022, 14:17:10 »
Да любой практически можно найти. Вариантов сейчас много:HEPU,SWAG,BP,ВАМП,Бизол и многое-многое другое. Главное цвета не перепутай, если залит красный то такой и заливай, если зеленый или синий-тогда такой же. Брать лучше в магазинах типа Авто+,АТЛ,ну или Метро.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 21 Июнь 2022, 14:19:19 »
Ну принцыпи так вы правильно говорите, но проблема бывает еще другая, а именно есть таки проблемы что качество отличается, вот хочу что-то более удачное с вариантов купить что бы радиатор не испортит.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 21 Июнь 2022, 15:50:30 »
Ну принцыпи так вы правильно говорите, но проблема бывает еще другая, а именно есть таки проблемы что качество отличается, вот хочу что-то более удачное с вариантов купить что бы радиатор не испортит.
Здравствуйте, если вас интересует качественный антифриз, то вам обязательно нужно посмотреть какой цвет у вас потому что это играет важную роль, нельзя менять цвета, или смешивать их, если меняете нужно обязательно сделать промывку, потому что могут быть нежелательные реакции.
Самый лучший красный антифриз https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohlazhdayushchie-zhidkosti/tip3-antifriz покупал у них в магазине атл, очень хороший у них выбор товара много на разный кошелек, всем советую, за качество сам отвечаю, я проверял.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2