Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Алименты  (Прочитано 254 раз)

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Алименты
« : 19 Июнь 2022, 23:48:36 »
Мужики, нужен совет! Кто сталкивался с алиментами и кто понимает в том, сколько я должен платить по закону? Просто моя супруга требует чуть ли не 75% моего дохода. Но у меня есть ребенок и во втором браке. Как же его содержать? Как решить эту проблему? Если что, я в Симферополе.

Google

Алименты
« : 19 Июнь 2022, 23:48:36 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Алименты
« Ответ #1 : 19 Июнь 2022, 23:53:37 »
Я считаю, что детей вы должны содержать! Ведь это ваша кровь! Что касается суммы содержания, то я бы оговаривал ее с бывшей женой и попробовал бы все решить все полюбовно. Иначе просто нереально.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 19 Июнь 2022, 23:58:22 »
Ребенка действительно нужно содержать и по мере возможности помогать. Но не стоит всегда идти на поводу у бывшей супруги, так как зачастую женщины перегибают палки в требованиях. А что бы разрешить всю эту ситуацию, то я бы рекомендовал обратиться к семейному юристу. В Симферополе можете заглянуть сюда https://casus-belli.ru/semeyniy-urist-v-simferopole Уверен, что эти спецы решат проблему в вашу пользу.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 20 Июнь 2022, 00:02:06 »
Никогда не был в такой ситуации. Я женат и имею четырех детей. Не представляю, как можно их бросить а потом еще и занижать сумму на их содержание. Это кощунство, как по мне.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2