Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В последнее время все больше начал увлекаться ставками на спорт  (Прочитано 941 раз)

Оффлайн wovar

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
В последнее время все больше начал увлекаться ставками на спорт, интересует только футбол, может есть отдельные новостные порталы спорта, только по футболу.

Google

Оффлайн xawic

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
я вообще слышал, что сейчас можно аналитику и прогнозы уже готовые видеть, сам не проверял еще, но думаю, скоро выйдут официальные новости.

Оффлайн wovar

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Я пробовал по таким работать, когда слали сигналы, видать не особо компетентные были, больше сливал, чем видел прибыль.

Оффлайн xawic

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Поэтому и не зря говорят, что деятельность в интернете не гарантирована, вроде с виду все хорошо, а по итогу обман - такие вот реалии.

Оффлайн Barop

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Могу с вами полностью не согласиться. так как могу привести аргументы, что в результате поменяют вашу точку зрения.Просто сам уже давно в ставках на спорт, пересмотрел много новостных порталов, сейчас пользуюсь только https://sportclub.ru/ , тут есть все, чтоб спрогнозировать любое спортивное событие, благодаря предоставленной аналитике, все становится просто и понятно.

Оффлайн wovar

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Тут действительно все более чем просто, я сам не имея опыта просто разобрался, это именно то, что я искал, хороший помощник

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2