Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: На строительную бригаду хотим закупить несколько шлифовальных машин  (Прочитано 333 раз)

Оффлайн wovar

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
На строительную бригаду хотим закупить несколько шлифовальных машин, сейчас основной вопрос купить качественный и по вполне адекватным ценам чтоб был, может есть предложения. 
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2022, 12:50:14 от wovar »

Google

Оффлайн xawic

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
В местном магазине купил без проблем, по цене вполне доволен, де думаю, что получится сэкономить в интернет магазинах.

Оффлайн wovar

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Обратиться в местный магазин, это уже как минимум переплата, мне кажется, тут нужно искать более оптимальные решения вопроса, потому и обратился тут.

Оффлайн xawic

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Ну тогда мне вам нечего предложить просто для меня покупка через интернет, это уже огромный риск, я поэтому воздержусь советами, а то знаю что потом следует, за совет.

Оффлайн Barop

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Они действительно всякого исполнения есть, мы сами пользуемся интернет магазином https://www.vseinstrumenti.ru/instrument/shlifmashiny/ , тут огромный ассортимент, уже ненужно бегать по магазином, выбирать по ценам, здесь можно в онлайн режиме все рассмотреть, уже без выбора точно не останетесь, да и с доставкой нет проблем.

Оффлайн wovar

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Настолько развитый магазин, я просто удивлен, даже не думал, что все настолько реально

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2