Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: натяжные потолки в Калининграде цены  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Хотим сделать натяжные потолки в квартире, только не знаем где найти хороших мастеров с нормальными ценами. Подскажите пожалуйста кто занимается натяжными потолками в Калининграде и какие сейчас цены за метр квадратный?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: натяжные потолки в Калининграде цены
« Ответ #1 : 11 Июнь 2022, 23:08:09 »
Сейчас натяжные потолки стоят не дёшево, мы делали потолки в фирме агата, остались довольны, толь цены у них выше чем в других фирмах, нам скидку сделали по бартеру по этому мы к ним и обратились.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Июнь 2022, 23:21:17 »
Мы в своей новой квартире делали натяжные потолки на кухне и в зале, а в спальни решили сделать зеркальный потолок. Натяжные потолки заказывали в компании которую нам посоветовал знакомый, лично мы остались довольны выполненной работой, сделали все быстро и профессионально, да и по цене вышло вполне адекватно. Так что как вариант могу предложить посмотреть цены на натяжные потолки в Калининграде вот здесь https://potolkov-39.ru/

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Июнь 2022, 23:26:38 »
А мы с женой в раздумьях какие сделать потолки  натяжные или сделать отделку с красивыми узорами, как по мне лучше натяжной сделать и быстро и практично. Жена прийдет с работы ещё раз обсудим, думаю сумею ее убедить.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2