Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: остекление дома в Москве  (Прочитано 342 раз)

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
остекление дома в Москве
« : 11 Июнь 2022, 15:42:13 »
Мы наконец достроили дом, сейчас ищем где заказать окна, только у нас они нестандартной формы идут на втором этаже. Подскажите пожалуйста проверенную компанию которая занимается остеклением домов в Москве?

Google

остекление дома в Москве
« : 11 Июнь 2022, 15:42:13 »

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: остекление дома в Москве
« Ответ #1 : 11 Июнь 2022, 15:46:07 »
Я заказывали остекление дома  в компании окошкино, в принципе нормально все сделали и окна неплохие, только на одном окне почему-то плесень появляется, думаю при установки пены мало залили, а так все очень даже ничего.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2022, 15:47:43 от Slavkat »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Июнь 2022, 15:56:10 »
Строительство дома и остекление завершилось уже давненько, но я до сих пор не могу нарадоваться нашими красивыми окнами и как нам классно сделали остекление всего дома. Обращались мы в компанию которая занимается остеклением домов в Москве вот сюда https://naro-fominsk.satels-okna.ru/services/osteklenie-kottedzhey/. Мы остались довольны выполненной работой и качеством окон по сей день, да и цены у них вполне адекватные .

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Июнь 2022, 16:00:08 »
Нам конечно до остекления ещё далеко, только фундамент залили но в целом пригодится. Нужно будет обратится узнать что по цене выйдет надеюсь по макету они смогут рассчитать стоимость чтобы знать сколько денег готовить.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2