Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: купить бетон в Минске  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
купить бетон в Минске
« : 09 Июнь 2022, 14:38:46 »
За третьего ребёнка дали участок в пригороде, хотим построить небольшой дачный домик для отдыха, решили сейчас залить бетон чтобы постоял до следующего лета, устоялся. Подскажите пожалуйста где купить бетон хорошего качества в Минске ?

Google

купить бетон в Минске
« : 09 Июнь 2022, 14:38:46 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: купить бетон в Минске
« Ответ #1 : 09 Июнь 2022, 14:45:29 »
А самим не судьба замесить раствор, зачем платить такие деньги за готовый бетон если можно сделать самим и выйдет не дорого и хоть знать будите что вы там намешали.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Июнь 2022, 14:49:55 »
Мы когда отдельностоящий продуктовый магазин строили бетон покупали в одной фирме которую нам посоветовал знакомый. Мы заказывали достаточно большой объём, но могу сказать что остались довольны бетон доставили в положенное время, хорошего качества, главное что предоставили все документы и составляющие из чего состоит раствор, да и большой плюс я считаю это нормальная цена. Так что как вариант могу предложить купить бетон в Минске вот здесь https://f-beton.by/

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Июнь 2022, 14:53:42 »
О как раз ищу где купить бетон для заливки забора, сколько не смотрел везде какие-то аферисты, хотят надурить на любой мелочи. Сейчас к ним обращусь, надеюсь меня все устроит. 

Оффлайн Oksana325

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2022, 20:42:40 »
Хочу поделиться качественным производителем бетона в Химках https://himki.mosavtobeton.ru/ . Быстро, качественно и не дорого.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2