Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: услуги риэлтора при продаже квартиры в Тольятти  (Прочитано 222 раз)

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Решили продать квартиру, заниматься продажей времени нет, да и волокиты этой не хочется, думаю обратится в агенство за помощью в продаже .Подскажите пожалуйста кто занимается услугами риэлтора при продаже квартиры в Тольятти?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Сами продавайте, зачем вам этим мошенникам и шарлатанам  деньги платить, они и так дурят на хорошую сумму при продаже, так ещё и за свою работу деньги требуют.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я когда продавал квартиру доставшееся мне наследством моей бабушки, я прибегал к помощи риэлтора, так как были споры касающиеся наследства со стороны моей сестры. Обращался я в компанию которая специализируется по вопросом продажи квартиры по совету моего знакомого, обратившись туда я остался доволен, мой вопрос был решён быстро и профессионально, квартира была продана в короткие срок, так ещё и по той цене которую я и хотел. Так что как вариант вам могут оказать услуги риэлтора при продаже квартиры в Тольятти вот здесь  https://global-tlt.ru/rijeltorskie-uslugi/

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
За совет прям от души, ищу риэлтора уже не первый день, но что-то попадаются какие-то не адекватные, мне квартиру нужно продать срочно, я уезжаю в другую страну по работе занимается продажей возможности не будет. Сейчас к ним обращусь, надеюсь меня все устроит и они смогут продать мое жильё без моего присутствия.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2