Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Что посмотреть в Питере?  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Что посмотреть в Питере?
« : 07 Июнь 2022, 11:37:28 »
В прошлом месяце переехали в Питер, в течение года хотим посмотреть все интересные места. Так как хотим обосноваться тут навсегда, может подскажете с чего стоит начать осмотр города?

Google

Что посмотреть в Питере?
« : 07 Июнь 2022, 11:37:28 »

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Что посмотреть в Питере?
« Ответ #1 : 07 Июнь 2022, 11:40:12 »
Когда холодно, то конечно, по городу гулять совсем некомфортно. А вот сейчас уже погода классная, и есть куча разных маршрутов экскурсионных. Кстати, в Петергофе уже начался сезон фонтанов, советую туда поехать, если вы там еще не были. В Петергоф лучше всего на ракете добираться, цены на экскурсию можете тут уточнить https://nevahod.com/

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 07 Июнь 2022, 11:47:50 »
Да этот город нельзя не любить, потому как это он прекрасен. Я посетил недавно музей Фаберже, очень был доволен. Подобного ранее не видел. А также Юсуповский дворец достоин внимания как по мне.

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 07 Июнь 2022, 11:51:57 »
А я уже сколько лет живу в Петербурге и толком никуда не выбирался даже. Жена все уговаривает тоже на выходные пойти погулять куда-нибудь. Тоже в Петергоф хочет, мы там сто лет уже не были. Всей семьей на этой неделе планируем туда поехать, с детьми. А билеты на метеор до Петергофа вот здесь буду покупать https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/. Там и другие экскурсии есть тоже, посмотрите

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2