Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: заказ такси в Севастополе  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
заказ такси в Севастополе
« : 03 Июнь 2022, 23:29:20 »
Поломалась машина, отогнал в мастерскую сказали ремонт займет где-то около месяца, прийдется на работу  ездить на такси это время. Подскажите пожалуйста где заказать такси в Севастополе по нормальной цене?

Google

заказ такси в Севастополе
« : 03 Июнь 2022, 23:29:20 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: заказ такси в Севастополе
« Ответ #1 : 03 Июнь 2022, 23:37:40 »
Я иногда подрабатываю в такси на частной основе, если по времени сойдёмся с вами могу вам оказывать услуги таксиста. Только звоните заранее чтобы я мог время скорректировать.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 03 Июнь 2022, 23:44:51 »
На такси езжу не часто, так как есть свой автомобиль, но бывают ситуации разные и иногда пользуюсь такой услугой как такси. Я человек пиндитный и избирательный, лично для себя я нашёл отличную службу такси в которую я обращался не один раз, могу сказать я доволен на все сто, сколько заказывал всегда автомобиль приезжает во время, таксисты всегда вежливые и опрятные, нет неприятного запаха в машине, да и цены у них ниже чем у других. Так что как вариант могу предложить сделать заказ  такси в Севастополе вот здесь https://www.sevtaxi.com/.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2022, 00:18:23 от Romahka »

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 03 Июнь 2022, 23:48:20 »
Вот мне пригодится, дочку в сад нужно рано отвозить а я с этими заездами по садам на работу не успеваю, буду их с женой на такси отправлять. Завтра обращусь к ним, надеюсь приедут во время и не подведут меня.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2