Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: лучший подарок мужчине купить в Украине  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Скоро день рождения у двоюродного брата, сломал уже всю голову что можно подарить человеку у которого все есть. Подскажите пожалуйста на ваш взгляд какой самый лучший подарок мужчине можно купить в Украине?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ну если он человек деловой, то думаю можно подарить ему какую-нибудь ручку красивую ну или например ключницу, на мой взгляд это хороший вариант подарка.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я недавно заказывал чехол для телефона на подарок другу, мне хотелось подарить что то не обычное и чтобы такого не было не у кого, как мне кажется для мужчины это лучший подарок. Заказывал я чехол в одном магазине который я нашёл случайно и что могу сказать я остался очень доволен, мне сделали чехол буквально за несколько дней, хорошего качества и по приемлемой цене. Так что как вариант могу предложить купить в Украине  лучший подарок мужчине вот здесь https://www.ap-royal.com/

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ой какая классная идея, вы меня прям спасли от мук выбора что подарить папе на юбилей, это просто отличный вариант подарка. Сейчас к ним обращусь, узнаю смогут ли они сделать чехол с значком марки автомобиля .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2