Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как провести выходные с детьми  (Прочитано 176 раз)

Оффлайн Корт

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как провести выходные с детьми в Санкт-Петербурге? Сыновьям - 15 и 13 лет, давно никуда с ними не выходили - решили устроить семейные выходные. Куда посоветуете отправиться?

Google

Оффлайн Valdiss

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как провести выходные с детьми
« Ответ #1 : 30 Май 2022, 01:10:16 »
Тут вариантов очень большое множество. Я думаю, что вам нужно на семейном совете, это решить. Тут главное, чтобы обоим мальчикам было интересно. Да и родителям тоже.

Оффлайн UriySivithkii

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 30 Май 2022, 01:22:19 »
Я думаю, что нужно совместить приятное с полезным. Нужно чтобы прогулка была познавательной и увлекательной. Поэтому сначала можно было бы сходить в музей или на выставку, а потом на аттракционы или в торгово-развлекательный центр.

Оффлайн Drakula

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 30 Май 2022, 01:29:57 »
Согласен, что такие семейные вылазки должны нести на себе несколько задач. Во-первых, сближение двух поколений - детей и родителей и нахождение общего языка. Во-вторых - интеллектуальную нагрузку и некоторый процесс познания. Будет не плохо сходить в театр или планетарий. Ну и, конечно же, развлечения. Кстати, таким совмещением приятного с полезным будет водная экскурсия. Посмотрите экскурсии на метеоре в Петергоф, расписание и цены указаны на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2