Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Уборка офиса  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Уборка офиса
« : 26 Май 2022, 22:38:49 »
У нас в Минске есть офис. Работает он не всегда и поэтому убираться там надо периодически. Но как всегда на это ни у кого нет времени. Подскажите, кто может помочь с этим вопросом?

Google

Уборка офиса
« : 26 Май 2022, 22:38:49 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Уборка офиса
« Ответ #1 : 26 Май 2022, 22:42:54 »
Как по мне, то я бы нанял какую-то женщину и пускай приходит убираться по определенному графику. Это не сложно организовать.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 26 Май 2022, 22:48:53 »
Искать ответственного человека очень сложно и поэтому я не думаю, что идея с женщиной будет хорошей. Я бы рекомендовал обратиться в агентство, которое предоставляет услугу по уборке помещений http://www.facilicom.by/klining/ezhednevnaya-uborka-pomeshhenij/ Думаю такой вариант будет лучшим, чем другие решения.

Оффлайн SakuraS

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 13 Июль 2022, 11:56:37 »
У нас достаточно большой офис, который требует ежедневной уборки. Мы наняли профессионалов из клининговой компании Clean Time https://clean-time.com.ua/uborka-ofisov-v-odesse , чтобы поддерживать чистоту и порядок в офисе. Нам как работникам приятно находится в чистом помещении.

Оффлайн Argelini

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2022, 11:55:16 »
Чистый офис - это не просто чистый пол и пустой мусорный бак. Чтобы получить максимальную отдачу от рабочего пространства, вам нужна профессиональная служба уборки, которая позаботится обо всем. Советую обратиться к услугам клининговой компаний. Только проверенным, у нас это Домашний Уют!

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2