Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: запись к психологу  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
запись к психологу
« : 25 Май 2022, 11:22:59 »
Я вел очень не правильный образ жизни , решил взяться за голову. Бросил пить и употреблять наркотики , но мне тяжело я боюсь сорваться. Подскажите опытного психолога , который мне поможет понять что и без этого можно жить в СПБ?

Google

запись к психологу
« : 25 Май 2022, 11:22:59 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: запись к психологу
« Ответ #1 : 25 Май 2022, 11:26:01 »
Дело серьезное конечно , мне кажется тут вам могут помочь только близкие вам люди и нужно отказать от друзей которые всем этим занимаются , по другому не получиться.

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 25 Май 2022, 11:32:53 »
А я был в центре год , если у вас есть деньги езжайте туда добровольно . Первое время будет тяжело , потом привыкание приходит .Могу посоветовать молиться, это помогает.

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 25 Май 2022, 11:44:12 »
Вы знаете у меня же точно такая ситуация была , я тоже обращался к психологу , потому что у меня нет рядом близких мне людей . Я записался на прием к вот этому психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Как оказалось она кандидат психологических наук , очень образованная девушка , я рад что попал именно к ней. Жизнь без этого всего может играть яркими красками и она меня в этом убедила. Первая консультация за пол цены , поэтому стоит хотя бы раз попробовать , а потом вы уже сами решите стоит оно того или нет.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2