Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Идеи для свиданий  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Nicolau

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Идеи для свиданий
« : 24 Май 2022, 10:19:21 »
Куда пригласить девушку на свидание в Санкт-Петербурге? Прошу ответить серьезно и не иронизировать с моего вопроса, у меня математический склад ума, работаю в технической сфере, поэтому с романтикой у меня проблемы.

Google

Идеи для свиданий
« : 24 Май 2022, 10:19:21 »

Оффлайн UriySivithkii

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Идеи для свиданий
« Ответ #1 : 24 Май 2022, 10:33:21 »
Огромное множество вариантов локаций свиданий - сходите в театр или на концерт, погуляйте в парке, посетите выставку или художественную галерею, поужинайте в ресторане.

Оффлайн Drakula

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Май 2022, 10:42:15 »
У вас только с романтикой проблемы или и с фантазией тоже? По-фантазируйте, включите воображение и придут отличные идеи. Тем более те чувства, которые вы испытываете к вшей любимой, должны активировать такие ваши опции, как фантазия и воображение. Вот на вскидку придумал - пригласите ее на водную прогулку по Неве и посмотрите развод мостов на теплоходе https://nevatrip.ru/ekskursii-na-razvod-mostov

Оффлайн Корт

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Май 2022, 10:51:08 »
Вам стоит больше узнать про интересы и предпочтения вашей партнерши. В этом случае у вас не будет возникать вопросов - куда пригласить девушку на свидание.

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 30 Май 2022, 00:02:49 »
А мне нравится идея с речной прогулкой. Это действительно будет очень красиво и романтично, девушка это точно оценит. Вот здесь, например, есть ночная экскурсия по каналам Петербурга под саксофон  https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Есть там и прогулка под мостами. Можно взять бутылочку шампанского и уверен, что вы отлично проведете время!

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2