Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: накрутка аккаунтов vk  (Прочитано 195 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
накрутка аккаунтов vk
« : 20 Май 2022, 08:31:03 »
Жена занялась на дому наращиванием ресниц и хочет свои работы выкладывать в социальные сети, для привлечения большего количества клиентов, но подписчиков у неё мало думаю может как-то накрутку сделать для большего охвата. Подскажите пожалуйста кто занимается накруткой аккаунтов в vk?

Google

накрутка аккаунтов vk
« : 20 Май 2022, 08:31:03 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: накрутка аккаунтов vk
« Ответ #1 : 20 Май 2022, 08:35:03 »
Я вообще не понимаю когда прибегают к таким мерам, люди сами должны подписываться на ваш профиль если это интересно для них. Все эти накрутки подписчиков на мой взгляд не рабочая тема.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 20 Май 2022, 08:44:40 »
Я как-то прибегал к такой услуги когда занялся продажей автомобилей через vk, мне  сделали накрутку подписчиков ,могу сказать что предложение о продаже просто поперли один за одним. Мне эту тему товарищ посоветовал и подсказал куда обратится, я попробовал и остался доволен, посыпалось кучу предложений и подписчики прибавлялись с каждым днём. Так что как вариант могу предложить обратится за накруткой аккаунтов в vk вот сюда https://smmtouch.com/vk

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 20 Май 2022, 08:49:14 »
Для меня прям открытие какое-то, не знал что можно сделать накрутку аккаунтов. Мне бы не помешала по больше подписчиков в vk. Нужно к ним обратится, интересно, а в инстаграме они смогут тоже сделать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2