Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ремонт стекла в Ульяновске  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
ремонт стекла в Ульяновске
« : 18 Май 2022, 15:55:35 »
Появилась трещина на стекле, не знаю каким образом, может камень прилетел , ну не суть , хочу сделать заливку и остановку трещины. Подскажите пожалуйста кто в Ульяновске занимается ремонтом стёкл ?

Google

ремонт стекла в Ульяновске
« : 18 Май 2022, 15:55:35 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: ремонт стекла в Ульяновске
« Ответ #1 : 18 Май 2022, 15:58:20 »
Я бы вам посоветовал купить новое и не парится, я конечно никогда не делал ремонт стёкл, но думаю что это ерундистика и пустая трата денег. Я покупал себе лобовое стекло на авторазборке, взял за копейки и установил без всяких заморочек.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 18 Май 2022, 16:04:47 »
Я когда машину взял поддержанную для работы в такси у неё лобовое было в сколах, покупать новое выходило дорого, хорошо мне знакомый посоветовал сделать ремонт стекла и подсказал куда можно обратится. Я так и сделал, могу сказать что меня устроило абсолютно все, мне сделали качественный ремонт лобового стекла, работу выполнили быстро, да и цена меня вполне устроила. Так что как вариант можете сделать ремонт стекла в Ульяновске вот здесь http://ulyanovsk.lobovoe-darom.ru/services/remont
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 16:06:34 от Krutoi »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 18 Май 2022, 16:09:53 »
Вы меня прям выручили, жена вчера машину брала мою съездить по делам и приехала с трещиной на стекле, надо сделать чтобы дальше не поползла. Сейчас к ним обращусь, надеюсь смогут сделать мне в ближайшее время.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2