Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: тонирование стекол в Ульяновске  (Прочитано 236 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вчера сын тонировку содрал с заднего стекла, хочу переклеить, а то ездить так вообще не комильфо. Подскажите пожалуйста кто в Ульяновске занимается тонированием стёкол ?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: тонирование стекол в Ульяновске
« Ответ #1 : 17 Май 2022, 23:04:05 »
Та лучше самому наклеить, дешевле будет. Я как-то брал тонировку в три пятерки на рынке, по качеству конечно так себе, за то дёшево. Клеил тоже сам и нормально получилось.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Май 2022, 23:10:50 »
Я когда машину купил и поставил на учёт, на следующий же день поехал закатал ее. Это  моя мечта была, взять машину чёрного цвета и затонировать ее всю, смотрится теперь моя малышка просто круто, все девчонки оборачиваются. Обращался я в сервис который мне знакомый посоветовал, лично я доволен целиком и полностью, мне сделали то что я хотел быстро и качественно, да и цена меня вполне устроила. Так что как вариант можете обратится за тонированием стёкол в Ульяновске вот сюда https://ulyanovsk.vetro.pro/services/tonirovka

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Май 2022, 23:15:11 »
Ой я тоже хочу себе затонировать стекла, только не чёрной тонировкой , а хамелеоном. Интересно у них есть такая тонировка, нужно узнать я прям загорелся хочу обновить вид машины, надеюсь они меня не разочаруют.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2