Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нет денег на ремонт коробки передач.  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня сломался автомобиль, серьезные проблемы с коробкой передач, а денег не ремонт нет, уже какой месяц задерживают зарплату, выплачивают небольшими частями, которые я трачу на бытовуху. Без машины я тоже никак не могу. Я решил продать свои часы, покупал их несколько лет назад за 70 тысяч рублей. Не подскажите, где их можно продать максимально выгодно в Санкт-Петербурге?

Google

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нет денег на ремонт коробки передач.
« Ответ #1 : 14 Май 2022, 19:52:30 »
Есть такие автосервисы, их правда немного, которые ремонтируют в рассрочку. Правда процент у них великоват, но все же. Ну или возьмите кредит в банке. Только не говорите, что на ремонт автомобиля, а то могут не дать. 

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Май 2022, 20:00:54 »
Только для начала узнайте, хватит ли вам 70 тысяч рублей для ремонта коробки передач. А то если с ней что-то серьезное, этих денег может и не хватит. Мой товарищ в прошлом году за ремонт коробки отвалил 150 тысяч. Если этих денег вам хватит, то вот, ломбард в Санкт-Петербурге, можете узнать у них стоимость ваших часов https://lombard-777.com/chasy.

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Май 2022, 20:06:51 »
Виктор, так он за 70 тысяч рублей их покупал, и что-то я сомневаюсь, что ему удастся их продать за эти же деньги. Если они в хорошем состоянии, дадут максимум 55 тысяч, и это в лучшем случае.   

Оффлайн Vlad Borisov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 22 Август 2022, 20:12:02 »
Как уже подсказали выше самый хороший вариант в вашем случае, это отнести ваши часы в ломбард, где их с удовольствием примут. Вот например есть один из хороших ломбардов - https://lombardperm.ru туда один мой друг относил вещь, когда деньги нужны были. Все оценили по достоинству и деньги выдали. Рекомендую.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2