Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: душевые уголки в Санкт-Петербурге  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вчера были в гостях и у друзей в ванной комнате стоит прикольный душевой уголок, тоже хочу такой поставить в новой квартире. Подскажите пожалуйста где можно купить душевые уголки в Санкт-Петербурге?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: душевые уголки в Санкт-Петербурге
« Ответ #1 : 12 Май 2022, 22:39:47 »
По мне так лучше ванной нет ничего, это же такой кайф повалятся в горячей ванне, расслабиться после тяжелого рабочего дня. Вот прям советую лучше купите ванну, никакой душ рядом не стоял.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 12 Май 2022, 22:45:21 »
Я у бабушки своей делал ремонт в доме, когда дошёл до ванной комнаты решил переделать полностью все начиная от замены плитки, заканчивая новым туалетом и душем. Так как комната не большая, решил установить душевой уголок. Занялся я поиском и как по мне нашёл отличный магазин, я обратился и меня лично все устроило, удобно что можно совершить покупку в онлайн режиме, мне доставили душевой уголок хорошего качеств, да и плюс ко всему вышло по цене вообще не дорого. Как вариант можете купить душевой уголок в Санкт-Петербурге вот здесь https://unitdom.ru/dushevye-ugolki/

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 12 Май 2022, 22:49:16 »
А я голову ломаю что можно придумать чтобы машинка влезла в ванную комнату, вы мне подкинули хорошую идею, думаю душевой уголок это отличный вариант и главное машинка влезет. Сейчас зайду к ним, надеюсь я подберу хороший вариант.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2