Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: пластиковые окна Калуга  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
пластиковые окна Калуга
« : 12 Май 2022, 15:14:51 »
Скоро у нас пополнение в семье и делаем ремонт в детской, хотим поменять окно, поставить новое и более качественное. Подскажите пожалуйста где приобрести хорошие пластиковые окна в Калуге ?

Google

пластиковые окна Калуга
« : 12 Май 2022, 15:14:51 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: пластиковые окна Калуга
« Ответ #1 : 12 Май 2022, 15:18:05 »
А зачем менять если у вас стоит окно, помойте  приведите его в должное состояние, если требует ремонта вызовите мастера вам починят. Сейчас пластиковые окна дорогое удовольствие, дешевле старое привести в нормальный вид.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 12 Май 2022, 15:25:38 »
Мы недавно меняли на даче окна, у нас деревянный стояли. Наконец руки дошли потихоньку приводить загородный дом в порядок и начали с окон. Нашёл я фирму которая занимается пластиковыми окнами в Калуге, обращались мы вот сюда https://kaluga.obninskie-okna.ru/. Могу сказать что мы остались довольны, установили нам качественные пластиковые окна, всю работу выполнили быстро и профессионально, да и кстати пот цене вышло не дорого, хотя я думал что встанет в хорошую копеечку.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 12 Май 2022, 15:29:15 »
Нам надо окна поменять в съемной квартир, наконец хозяйку уговорили в счёт кварплаты установить, как раз искал где заказать недорогие. Сейчас к ним обращусь, надеюсь они смогут на этой недели приехать снять замеры.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2