Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: входные двери в Новосибирске  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Хотим поменять входную дверь в квартире, наша уже совсем изжила себя, хочется установить новую более качественную дверь. Подскажите пожалуйста где можно купить входные двери в Новосибирске?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: входные двери в Новосибирске
« Ответ #1 : 10 Май 2022, 22:54:44 »
Мы покупали себе двери в дверном, в принципе нас устраивает, только по цене дороговата выходит если без скидки покупать, у нас знакомый работает в этом магазина и скидку сделал нам хорошую по этому там и купили.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Май 2022, 23:03:40 »
Недавно купили себе гостинку в общежитии, хоть какое-то своё жильё, лучше уж чем снимать и отдавать деньги в пустоту. Первым делом решили двери поменять так как соседи тут буйные мало ли что могут вытворить. Занялся я поиском где можно купить входную дверь и нашёл как по мне отличный магазин, первое что впечатлило это огромный выбор разнообразных моделей и цветов дверей , ну и цены меня прям порадовали. Как вариант могу предложить посмотреть входные двери в Новосибирске вот здесь https://skladremonta.ru/catalog/dveri_/dveri_vkhodnye/

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Май 2022, 23:08:42 »
Ищу как раз где двери можно купить входные, уже коробку выгнали завтра приедут окна устанавливать, нужно двери срочно покупать. С этой стройкой ничего не успеваешь, времени нет вообще искать и перебирать варианты. Сейчас обращусь к ним, надеюсь у них есть из чего выбрать. 

Оффлайн Олег Василенко

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2022, 15:32:57 »
Вот и мы входные двери недавно меняли, тоже не знали где лучше будет по качеству и цене соответственно. В итоге знакомый подсказал компанию https://dveriprogress.ru/shop/vhodnye-dveri/ где мы без особых проблем и заказали хорошие входные двери домой. Остались довольны заказом, вот теперь вам советую.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2