Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: стол на балкон в Москве  (Прочитано 241 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
стол на балкон в Москве
« : 10 Май 2022, 13:58:06 »
В нашей квартире большая лоджия, жена предложила сделать комнату отдыха там, сделали утепление балкона и отделку. Теперь думаем насчёт мебели хотим поставить хороший стол и два кресла качалки, кресла нашли в ленте , а вот стол не знаем где взять. Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить стол на балкон?

Google

стол на балкон в Москве
« : 10 Май 2022, 13:58:06 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: стол на балкон в Москве
« Ответ #1 : 10 Май 2022, 14:54:21 »
Я сам делал стол на балкон, на рынке купил доски и смастерил классный стол. Мне лично очень нравится, даже гости когда приходили спрашивали где я купил такой стол. Попробуйте сами может у вас тоже получится.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Май 2022, 15:05:09 »
Мы когда купили квартиру, наш сын сразу забил балкон сказав что это его территория и он хочет сделать там кабинет. Мы оборудовали его по всем его запросом, а вот со столом конечно было сложнее, лоджия не стандартная по этому поиски стола заняли много времени, хорошо мне знакомый посоветовал обратится в компанию в которой можно приобрести стол на балкон нестандартных размеров, я обратился и остался доволен нам сделали стол именно тот который мы хотел и плюс ко всему по очень приятной цене. Как вариант вы можете обратится за покупкой стола на балкон в Москве вот здесь https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/stol-na-balkon

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Май 2022, 16:03:24 »
Вы мне прям идею подкинули, а я думал что можно такого с балконом сделать. Жена прийдет обсудим с ней такой вариант, думаю ей понравится. Если что обращусь к ним за покупкой стола на балкон.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2