Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: чемодан на колёсах  (Прочитано 125 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
чемодан на колёсах
« : 09 Май 2022, 15:37:58 »
Ребёнка в лагерь отправляем летом на море, думал сначала в сумку вещи сложить, но понял что не совсем удобно сыну будет нести и тяжело, нужно чемодан покупать. Подскажите пожалуйста где можно купить качественный чемодан на колёсах?

Google

чемодан на колёсах
« : 09 Май 2022, 15:37:58 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: чемодан на колёсах
« Ответ #1 : 09 Май 2022, 15:41:07 »
Я б на вашем месте не отправлял в лагерь сына, так это опасно на мой взгляд. А по поводу чемодана, лучше рюкзак купить и удобно нести и пригодится потом в школу ходить .

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Май 2022, 15:50:58 »
Я в командировки часто мотаюсь в разные города и для меня чемодан очень важный атрибут в моих поездках. Мне однажды посоветовал друг один магазин в котором он сам неоднократно обращался за покупкой чемодана и многого другого, я решил последовать его совету и купить там себе чемодан на колёсах, знаете и не на секунду не пожалел, мне понравилось что у них огромный ассортимент товаров на любой вкус и я с легкостью выбрал для себя качественный чемодан который давно хотел, да и по цене он мне обошёлся вообще не дорого. Как вариант вы можете посмотреть чемодан на колёсах вот здесь https://robinzon.ru/catalog/suitcases/

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Май 2022, 15:54:41 »
Хочу давно себе купить чемодан на колёсах, но дорого конечно они стоят, где только не смотрел везде ну просто цены не сложишь. Нужно будет посмотреть что у них есть , может и вправду у них не дорого и я наконец куплю себе чемодан на колёсах.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2