Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: интернет спортивного питания  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня жена пошла в зал и перешла на правильное питание, прям строго стала относится к своему образу жизни, а мне хочется ее побаловать и купить ей всякие вкусняшки ппшные. Подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин спортивного питания?

Google

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: интернет спортивного питания
« Ответ #1 : 09 Май 2022, 09:02:37 »
Да в любой продуктовый супермаркет зайдите там есть отдел правильного питания, всякие батончики без сахара и печенья продают, да и вообще не понимаю когда люди начинают себя загонять в рамки, перестают кушать нормальную еду, жизнь одна зачем ограничивать себя в чем то .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Май 2022, 09:22:54 »
Для меня спорт смысл жизни, я питаюсь правильно уже больше пяти лет и не позволяю себе кушать вредную еду, иногда могу себя побаловать и скушать батончик без сахара ну или протеинчика выпить. Я  уже давно выбрал один интернет магазин спортивного питания и скупляюсь только вот здесь https://activsports.ru/. Лично меня устраивает все, у них всегда большой ассортимент различных товаров, очень удобно что можно сделать заказ и оплатить в онлайн режиме, да и цены у них адекватные.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Май 2022, 09:27:33 »
А я недавно пошёл в зал, хочу к лету накачаться. Как раз искал магазин спортивного питания, хочу купить что-нибудь для быстрого роста мышц. Сейчас зайду посмотрю, надеюсь у них есть из чего выбрать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2