Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Что посмотреть в Питере?  (Прочитано 343 раз)

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Что посмотреть в Питере?
« : 08 Май 2022, 08:05:21 »
Всем привет! Мне нужен совет. Просто мы в отпуск собрались в Питер в этом году поехать. Так вот подскажите - чем там заняться? Куда сходить, что посмотреть? Про Эрмитаж и тому подобное знаю))

Google

Что посмотреть в Питере?
« : 08 Май 2022, 08:05:21 »

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Что посмотреть в Питере?
« Ответ #1 : 08 Май 2022, 08:10:30 »
Вы впервые в Питере? Возьмите тогда обзорную экскурсию по городу, они есть автобусные ,а можно и на корабликах по Неве покататься. Мне даже больше нравятся водные экскурсии и маршрутов очень много разных. Есть экскурсии дневные, а есть даже и ночные https://nevahod.com/. Можно на развод мостов посмотреть, такого вы точно никогда не видели

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 08 Май 2022, 08:13:15 »
Съездите в ближайшие пригороды. Петергоф, Гатчина, Кронштадт - там столько всего интересного можно увидеть. В Гатчине очень понравилось

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 08 Май 2022, 08:17:48 »
Вы абсолютно правы, пригород Питера - это вообще отдельная история. Многие туристы выбирают экскурсии только по городу, и совершенно забывают сколько интересных мест есть вокруг.  Кстати, в Петергоф из Санкт-Петербурга можно на Метеоре добраться, и быстро, и прогулка по воде вам понравится. Вот на этом официальном сайте можно билеты забронировать https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/  Там же есть и другие речные прогулки, посмотрите

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 09 Май 2022, 12:49:49 »
Скоро в Санкт-Петербурге пройдут Алые паруса. Если удастся раздобыть билеты, то рекомендуют сходить. 

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2