Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: купить iphone в Екатеринбурге  (Прочитано 241 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
купить iphone в Екатеринбурге
« : 06 Май 2022, 15:08:15 »
У моей мамы скоро день рождения, хочу купить ей новый телефон в подарок, она сейчас ходит с моим стареньким айфоном седьмым, думаю подарить ей более новую модель. Подскажите пожалуйста где можно купить iphone в Екатеринбурге?

Google

купить iphone в Екатеринбурге
« : 06 Май 2022, 15:08:15 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: купить iphone в Екатеринбурге
« Ответ #1 : 06 Май 2022, 15:12:04 »
Посмотрите в любом магазине сотовой связи, у них всегда есть айфоны в продаже. Только конечно не знаю что там с выбором и ценами. Я просто себе такой телефон не могу позволить, по этому никогда не задумывался об этом вопросе .

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Май 2022, 15:19:38 »
Я жене на восьмое марта дарил iPhone13, долго она выпрашивала у меня его, а меня жаба душил покупать за такие деньги телефон, хорошо мне друг посоветовал магазин в котором можно купить iPhone по нормальной цене, я обратился и был приятно удивлён большим ассортиментом различных товаров, очень удобно что можно совершить покупку в онлайн режиме и конечно же большим плюсом было для меня это выгодные цены. Как вариант могу предложить купить iphone в Екатеринбурге вот здесь https://www.ipavlik.ru/

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Май 2022, 15:23:18 »
За совет прям от души, как раз думал где можно купить айфон по адекватной цене, смотрел вчера в тц цены конечно они ломят за счёт аренды. Сейчас зайду посмотрю что они предлагают.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2