Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: мебель в Севастополе интернет магазин  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Скоро завершится ремонт в нашем доме, хотим обставить хорошей и качественно  мебелью, но времени совсем нет ходить по магазинам и выбирать . Подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин где можно купить мебель в Севастополе? 

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вы не боитесь покупать не видя товар, на мой взгляд это не совсем разумно. Лучше выделите один день и по ездите по магазинам, да найдите нормальную мебель . 

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня родители переехали к нам из другого города жить, квартира у нас большая место хватит всем, но вот с мебелью у нас нехватка, кровать всего одна, а диван не очень удобен для сна. Нужно было покупать новую кровать в спальню для родителей, занялся я поиском и нашёл на мой взгляд отличный интернет магазин мебели в Севастополе https://krimmebel.ru/. Меня лично устроило абсолютно все, у них огромный выбор качественной мебели, цены приемлемые, да и плюс ко всему купить можно все не выходя из дома.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
За совет прям от души, как раз думал где купить стенку в гостиную, пол города объездил ничего не могу найти, цены ломят а качество ужасное. Сейчас зайду посмотрю что они предлагают, если и вправду можно купить онлайн то это просто супер .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2