Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: стальная арматура в Москве  (Прочитано 431 раз)

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
стальная арматура в Москве
« : 04 Май 2022, 20:13:54 »
Хочу родителям построить ангар в огороде , для этого мне нужна стальная арматура . Подскажите где можно купить арматуру по приемлемой цене 10мм в Москве ?
« Последнее редактирование: 04 Май 2022, 20:20:03 от Vitya »

Google

стальная арматура в Москве
« : 04 Май 2022, 20:13:54 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: стальная арматура в Москве
« Ответ #1 : 04 Май 2022, 20:20:39 »
А вам 10 мм будет не мало ? Я когда строил ангар 12 мм брал чтоб наверняка , да дороже выходит но зато прочнее будет . Покупал на металлобазе АО Металлоторг .

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Май 2022, 20:24:28 »
Сейчас так дорого стоит металл что я приостановил стройку свою . Надеюсь что цены все таки станут ниже чем сейчас. А вообще тоже было бы актуально узнать где можно купить арматуру по выгодной цене .

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Май 2022, 20:32:26 »
У меня своя строительная компания , мы строим в основном частные дома . Для фундамента мы используемся всегда арматуру , покупаем ее всегда только в компании АСТИМ , у них самые выгодные цены по городу и есть доставка . Как вариант , вы можете купить стальную арматуру вот здесь https://as-tim.ru/armatura/

Оффлайн Antrips

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #4 : 08 Июнь 2022, 14:11:43 »
Хочу родителям построить ангар в огороде , для этого мне нужна стальная арматура . Подскажите где можно купить арматуру по приемлемой цене 10мм в Москве ?
Вот я тоже хочу сделать теплицу, нужен стальной каркас.

Оффлайн IrinKya

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #5 : 08 Июнь 2022, 14:16:54 »
Вот я тоже хочу сделать теплицу, нужен стальной каркас.
Так вы можете заказать на сайте готовую теплицу из алюминия, зачем вам её по отдельности собирать. Сделают под ключ, в короткие сроки. Так что успеете посадить урожай. Тем более такие теплицы и зимой можно использовать, во всяком случае я планирую.

Оффлайн mezentsev

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 16 Июнь 2022, 11:35:36 »
Металлопрокат вам надо искать, что бы заказать нужную арматуру. Потом резать и варить нужно будет.

Оффлайн vanechka

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #7 : 16 Июнь 2022, 11:52:49 »
Первым делом тут посмотрите арматуру и изделия из металла, которые вам нужны будут. Чеховский завод металлоизделий, специализируется на изготовлении продукции из металла любой сложности. Мы для своего строящегося объекта именно там заказывали металлоконструкции.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2