Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: морские прогулки в Севастополе  (Прочитано 451 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Скоро у нас с женой небольшой праздник, мы вместе два года и хочется как-то отметить, побыть вдвоём и отдохнуть. Решил что этот день мы проведём на прогулочном суде насладимся видами и чистым воздухом. Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу морских прогулок  в Севастополе?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: морские прогулки в Севастополе
« Ответ #1 : 04 Май 2022, 14:21:44 »
Лично я бы не обрадовался такой идеи если бы был на месте вашей жены, скукота такая все эти морские прогулки, лучше в клуб сходите оторвитесь или в конце концов в хороший ресторан.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Май 2022, 14:35:06 »
Мы всей семьей очень любим ловить рыбу в море и частенько с папой арендуем судна для морских прогулок, пока мы рыбачим остальные члены семьи наслаждаются пейзажами и красивыми видами .Мы достаточно давно обращаемся в одну компанию которая устраивает морские прогулки в Севастополе, мы лично всем довольны, нравится что всегда есть свободные судна не нужно ждать или бронировать заранее и цены вполне приемлемые. Как вариант могу предложить обратится вот сюда https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Май 2022, 14:39:38 »
Как хорошо что отзыв ваш увидел, друзья приезжают с другого города, думаю как их развлечь  и удивить, морские прогулки это отличный вариант. Сейчас посмотрю что они предлагают, может у них и экскурсии какие нибудь есть .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2