Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: фитнес Красногорск  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
фитнес Красногорск
« : 04 Май 2022, 00:10:56 »
У сестры скоро день рождения и она попросила у меня подарить ей абонемент в фитнес клуб. Подскажите пожалуйста какие есть хорошие фитнес клубы в Красногорске ?

Google

фитнес Красногорск
« : 04 Май 2022, 00:10:56 »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: фитнес Красногорск
« Ответ #1 : 04 Май 2022, 00:15:14 »
Мне кажется это не лучший вариант подарка, если бы мне подарили абонемент в фитнес клуб я бы принял это как намёк на то что я плохо выгляжу и пора худеть.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Май 2022, 00:32:27 »
Я думаю это отличный подарок на день рождения, я сам спортсмен и для меня спорт занимает огромное место в жизни. Давно занимаюсь спортом в одном фитнес клубе, меня лично все устраивает, у них много тренажеров, а это огромный плюс не нужно ждать очереди на тренажёр между подходами и кстати абонемент можно купить по выгодной цене. Так что как вариант могу предложить вот этот фитнес клуб в Красногорске https://comeongym.ru/clubs/ijun/

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Май 2022, 00:37:57 »
Как вовремя увидел ваш отзыв ,я решил встать на правильный путь и бросил курить, хочу начать заниматься спортом и стать спортсменом. Завтра поеду съезжу к ним на первую тренировку заодно и посмотрю устроит меня этот фитнес клуб или нет .

Оффлайн Шальной

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2022, 16:54:04 »
Как вовремя увидел ваш отзыв ,я решил встать на правильный путь и бросил курить, хочу начать заниматься спортом и стать спортсменом. Завтра поеду съезжу к ним на первую тренировку заодно и посмотрю устроит меня этот фитнес клуб или нет .
И правильно. А я начну дома тренироваться. Тоже нужно себя в форму привести.

Оффлайн Davik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2022, 19:08:39 »
И правильно. А я начну дома тренироваться. Тоже нужно себя в форму привести.
Но для этого вам тоже нужно подготовиться: купить спортивный инвентарь и книги атлетов и спортсменов почитать, используя тренировочные системы в силовых тренировках https://strongshop.com.ua/bodibilding/trenirovochnye-sistemy , вы быстро сможете получить тело мечты. Для эффективных тренировок ведь и правда необязательно посещать дорогие тренажерные залы и платить за услуги персональному тренеру.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2