Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Двери в загородный дом в Подмосковье  (Прочитано 251 раз)

Оффлайн Kovsh

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Здравствуйте, друзья. Вот не думал я, что мне будет настолько трудно подобрать двери в дом, который не так давно мы построили в пригороде Москвы. Жена хочет купить глянцевые светлые межкомнатные двери. А меня больше волнует надежность входной двери. Наверное, следует входные двери брать из металла. А вы что скажете?

Google

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Двери в загородный дом в Подмосковье
« Ответ #1 : 02 Май 2022, 22:34:04 »
Качество дверей напрямую зависит от производителя. Вот какие б на вид красивые не были б двери из Китая, но таких я точно не покупал бы. Как вариант, могу вам посоветовать, автор, обратить внимание на металлические двери, которые представлены на сайте одного московского производителя здесь https://guardianmsk.ru/ Мы сами двери входные сменить хотим, ищем и как бы пока остановились на том, чтоб двери приобретать тут.

Оффлайн DimaLevkov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 02 Май 2022, 22:44:59 »
Странно, я таких межкомнатных дверей, о которых вы пишите, ни разу и не видел. А чего просто из дерева двери не купить?

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 02 Май 2022, 22:49:44 »
В магазинах строительных материалов вы были? Там видели такие двери межкомнатные, которые ваша жена хочет? или, где она такие встречала? Дорогие такие двери?

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 02 Май 2022, 22:56:21 »
Знаю, автор, о каких дверях вы пишите. Мы очень долго искали глянцевые двери, а еще ж жена с дочкой тоже хотели очень, чтоб они были белые, так как в квартире интерьер у нас весь в белом цвете. Мы глянцевые двери даже и недорого заказывать планируем тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-glyanczevye-dveri/ Пока вот ждем зарплаты , чтоб сразу и оплатить свою покупку.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2