Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: фотошоп онлайн  (Прочитано 151 раз)

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
фотошоп онлайн
« : 01 Май 2022, 23:21:50 »
Мне очень понравилась одна девушка, подойти к ней познакомиться побоялся, решил попробовать написать ей в социальных сетях, но фотографии конечно у меня оставляют желать лучшего, хочу немного подправить свою внешность . Подскажите пожалуйста где можно найти фотошоп онлайн ?

Google

фотошоп онлайн
« : 01 Май 2022, 23:21:50 »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: фотошоп онлайн
« Ответ #1 : 01 Май 2022, 23:24:42 »
И зачем он вам, какой смысл тогда начинать общение если вы уже начинаете с обмана. Вы же все равно когда-то увидитесь и что тогда, или вы всю жизнь будете общаться через интернет.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Май 2022, 23:34:26 »
Я блогер и для меня красивые фотографии это очень важно, конечно без фотошопа не обходится и иногда приходится прибегать к небольшим изменением для лучшего эффекта фотографии. Недавно нашёл для себя отличный фотошоп онлайн, для меня лично очень удобен,  много различных функций и простота использования конечно большой плюс .Могу предложить вам вот такой онлайн фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/
« Последнее редактирование: 02 Май 2022, 00:27:27 от Slavkat »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Май 2022, 23:39:06 »
Спасибо за наводку, иногда хочется немного изменить фото, а найти нормальный фотошоп это целая проблема. Сколько не искал постоянно попадались платные или на английском языке. А ну ка сейчас зайду попробую отфотошопить что-нибудь.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2