Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: мед справка водительская в Москве  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Скоро нужно права менять, уже срок подходит, а с моей работой времени вообще нет проходить врачей в поликлинике . Подскажите пожалуйста где можно сделать мед справку водительскую в Москве?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: мед справка водительская в Москве
« Ответ #1 : 01 Май 2022, 08:37:07 »
Зачем вам это нужно, это же не правильно. Врачей нужно проходить как полагается, а если у вас со здоровьем что-то не так . Потом удивляются что аварии происходят на дорогах .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Май 2022, 08:46:09 »
Я вообще обхожу стороной все эти государственные поликлиники, какая-то фобия у меня связанна с ними. Не люблю я эти очереди, а об отношение врачей к пациентам вообще молчу. Мне тоже нужно было менять права и  водительскую справку я себе делал в частной клинике которую мне товарищ посоветовал, лично меня все устроило сделали все быстро с гарантией , да и по цене не дорого. Так что как вариант можете водительскую справку сделать вот здесь https://spravka-003.moscow/voditelskie/

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Май 2022, 08:51:25 »
Ого а что так можно было, я даже не знал. Мне вот права получать скоро сказали нужна справка водительская, думал ну затянется это сейчас ещё на недели две пока пройду всех врачей, а так уже хочется быстрее сдать на права и ездить . Вы меня прям выручили. Сейчас обращусь к ним за консультацией, надеюсь не подведут .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2