Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Трещина на стекле  (Прочитано 286 раз)

Оффлайн SOM

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Трещина на стекле
« : 28 Апрель 2022, 07:15:46 »
Доброе утро. Подскажите, что делать с трещиной и сколом на лобовом стекле. Вчера прилетел камень с машины, не думал что такое бывает. Ладно скол, а тут скол и прямо трещина и размер пока доехал увеличился.В среднем 5-7 см.  Первый раз со мной, слышал, что как-то ремонтируют. Или сразу менять? Что посоветуете кто из Тюмени?

Google

Трещина на стекле
« : 28 Апрель 2022, 07:15:46 »

Оффлайн Grigoriy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Трещина на стекле
« Ответ #1 : 28 Апрель 2022, 07:19:23 »
У меня такого не было, но говорят что научились и  сколы заделывать и трещину останавливать. У меня на заднем стекле уже года 3 трещина. Так и езжу. На лобовом может и задумался.

Оффлайн Xaski

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 07:25:25 »
Доброе утро. Подскажите, что делать с трещиной и сколом на лобовом стекле. Вчера прилетел камень с машины, не думал что такое бывает. Ладно скол, а тут скол и прямо трещина и размер пока доехал увеличился.В среднем 5-7 см.  Первый раз со мной, слышал, что как-то ремонтируют. Или сразу менять? Что посоветуете кто из Тюмени?
Сейчас такие технологии, что действительно  ремонтируют мелкие трещины и сколы на лобовом стекле. Есть рекомендации заклеить трещину скотчем и не затягивать с ремонтом, так как трещина может увеличиваться. По поводу ремонта стекол можете обратиться сюда в Тюмени https://tyumen.vetro.pro/services/remont

Оффлайн Saxno

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Апрель 2022, 07:28:36 »
У меня несколько сколов уже было. Сам не верил, что такое делают. Всего минут за 40 сделали как-то и цена была чуть больше 1000р.  Жаль мастерскую прикрыли эту.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2