Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ткани оптом  (Прочитано 177 раз)

Оффлайн Davik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ткани оптом
« : 26 Апрель 2022, 13:28:55 »
Коллеги, а где сейчас лучше всего покупать ткани оптом: из наличия в наших магазинах или лучше за рубежом? Подскажите, кто работает в швейном производстве и покупает материалы на постоянной основе.

Google

Ткани оптом
« : 26 Апрель 2022, 13:28:55 »

Оффлайн Tantal

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Ткани оптом
« Ответ #1 : 26 Апрель 2022, 16:00:20 »
Я думаю, что очень проблематично сейчас доставлять товары из-за границы. Я бы советовал вам искать в наличии в наших магазинах ткани.

Оффлайн Lawrysha

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Ткани оптом
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 14:37:22 »
Коллеги, а где сейчас лучше всего покупать ткани оптом: из наличия в наших магазинах или лучше за рубежом? Подскажите, кто работает в швейном производстве и покупает материалы на постоянной основе.
Здравствуйте. Для себя не вижу смысла заказывать ткани за рубежом, если есть возможность выгодной покупки из наличия на торговой площадке Стартекс. Тут шикарный ассортимент тканей для пошива абсолютно разной одежды и постельного белья.
У меня швейное производство спортивной и домашней одежды, для которой подходит трикотаж кулирка оптом https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/trikotazh_kulirka_optom/ здесь заказываю по лучшим ценам, плюс ещё дают скидку за каждый новый заказ дополнительно из накопительных процентов.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2