Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 3-d снимок зубов в городе Солигорск Минская область  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Решил я заняться своими зубами, хочу убрать камни и сделать  протезирование, но как мне сказали нужно сначала сделать компьютерную томографию челюсти. Подскажите где можно в Солигорске сделать 3-d снимок зубов ?
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2022, 00:12:06 от Dimaaaa »

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: 3-d снимок в Минской области
« Ответ #1 : 17 Апрель 2022, 23:13:23 »
А почему обычный рентген нельзя сделать, вообще не понимаю всей этой новомодной технике, я сторонник проверенным временем оборудованием. Пусть и не так досконально будет проверено все , зато не так вредно .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Апрель 2022, 23:45:41 »
Я однажды попал в руки к горе-стоматологу, который не мог отличить пигментацию на зубах от кариеса и сверлил мне здоровые зубы, потом заделывал и так по кругу. Вообщем  решил я сменить стоматолога.Хорошо мне отец порекомендовал сделать сначала компьютерную томографию челюсти, а уже потом обращаться к врачу, по его рекомендации я обратился в клинику где делают 3-d снимок, остался доволен процедурой, сделали все быстро и по приемлемой цене. Как вариант можете обратится вот сюда https://www.stommaster.by/kachestvennaya-diagnostika-3-d-snimok-zubov/

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Апрель 2022, 23:53:37 »
Из-за зубы мудрости у меня адски боли, на приеме врач сказал нужно удалять, но сначала нужно сделать снимок чтобы исключить что там может быть киста, как раз думал где можно сделать 3д снимок . Вы меня выручили  , завтра поеду делать .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2