Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: адвокат по бракоразводным процессам в Москве  (Прочитано 195 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Когда наша счастливая семейная жизнь, начала близится к разводу, я осознал  о весьма недобросовестных взглядах моей супруги на то, кому полагается какое имущество. Сразу понял что без адвоката не обойтись. Подскажите пожалуйста адвоката по бракоразводным процессам в Москве?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Почему нельзя просто спокойно развестись, мы вот с бывшей женой договорились обо всем мирно, поделили имущество и решили с кем останется ребёнок. Не прибегая к судам и адвокатам.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня был тяжелый развод, все имущество я решил оставить жене и дочери. Был  только один вопрос как и когда я буду видеть своего ребёнка.С этого и начались все проблемы, бывшая супруга всеми способами ограничивала наши встречи с дочерью, я решил что нужно прибегнуть к помощи адвоката по бракоразводным процессам и мне друг посоветовал обратится в Московскую городскую коллегию адвокатов "Горчаков и партнеры", я так и сделал, остался доволен выполненной работой адвоката Горчакова Эдуарда, заданный вопрос был решён быстро и профессионально. Как вариант можете обратится вот сюда https://familyadv.ru/services/advokat-po-razvodam/
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2022, 08:33:20 от Krutoi »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ваша история и информация для меня сейчас как раз очень полезна. В ближайшее время мне предстоит развод и думаю пойти на мировую у нас не получится , потребуется адвокат .Завтра обращусь за консультацией , надеюсь мне помогут .
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2022, 00:30:43 от Dimaaaa »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2