Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ремонт автостекол в Вологде  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
ремонт автостекол в Вологде
« : 15 Апрель 2022, 09:13:57 »
Вчера ездили с семьей на рыбалку, половить рыбку и отдохнуть от городской суеты. Пока мы с женой занимались своими делами, дочь играла кидала камни в речку и случайно попала в лобовое стекло на машине, появился небольшой скол, нужно отремонтировать что бы дальше паутина не поползла. Подскажите в Вологде где делают ремонт автостекол  ?

Google

ремонт автостекол в Вологде
« : 15 Апрель 2022, 09:13:57 »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: ремонт автостекол в Вологде
« Ответ #1 : 15 Апрель 2022, 09:19:28 »
Я как то обращался в стеклопро, нужно было убрать трещину на заднем стекле, сделали нормально , только по цене вышло дорого и обещали за два часа сделают, а по итогу целый день делали .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 15 Апрель 2022, 09:34:46 »
Возвращался домой с работы и мне от мусоровоза прилетел камень в лобовое стекло, появился скол с лучами в районе щёток. Нужно было это дело устранять, чтобы дальше не поползло и по совету моего знакомого я обратился в сервис , сделали все быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации стекла. Как вариант можете обратится вот сюда https://vologda.vetro.pro/services/remont-treshhin

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Апрель 2022, 09:39:13 »
Я и не знал что можно трещину починить на лобовом стекле, у меня небольшой скол есть и очень напрягает меня , хотел уже стекло менять . Спасибо за информацию , завтра поеду сделаю .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2