Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Новая кровать  (Прочитано 255 раз)

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Новая кровать
« : 14 Апрель 2022, 22:50:50 »
Мужики, хочу купить новую кровать в свою Московскую берлогу. Подскажите, какой лучше выбрать вариант для спальни https://ladya.ru/katalog/krovati-dlya-spalen/ Мне нравиться Несто и неплохая Мирабель. А на какой остановится не могу выбрать. Помогайте! Или есть смысл искать какой-то третий вариант? Думал, что такие покупки делать не сложно...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2022, 22:56:51 от Gholbitus »

Google

Новая кровать
« : 14 Апрель 2022, 22:50:50 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Новая кровать
« Ответ #1 : 14 Апрель 2022, 22:56:00 »
Если вы холостяк, то вам предостаточно будет и нормального дивана. Не понимаю, зачем лишние растраты. Но может я и не прав.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Апрель 2022, 23:01:37 »
Диван это конечно хорошо и дешево. Именно так, как сказал предыдущий комментатор. Но не думаю, что нормальные люди сделают такую покупку. говоря о спальне. Автор, посоветуйтесь со своей половинкой.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Апрель 2022, 23:06:28 »
Как по мне, то Несто не плохой вариант. А вот Мирабель подойдет только для того, что бы спать одному. Иначе изголовье будет неудобным.

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 10 Май 2022, 09:38:03 »
Диван это конечно хорошо и дешево. Именно так, как сказал предыдущий комментатор. Но не думаю, что нормальные люди сделают такую покупку. говоря о спальне. Автор, посоветуйтесь со своей половинкой.

Почему это? Я вот диван купил, удобно и практично. Днем можно собрать его и в комнате намного больше места получается. А поставь бы я туда кровать двухместную, то развернуться было бы негде. Вот тут советую посмотреть в Москве диваны двухместные раскладные http://angstrem-mebel.ru/catalog/divany/divany-dvukhmestnye-raskladnye/. Там сейчас можно выгодно купить такой диван со скидкой ,может что-нибудь понравится. По крайней мере, я свой диван именно там покупал

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2