Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Печать каталогов в Москве  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Печать каталогов в Москве
« : 09 Апрель 2022, 22:31:49 »
Моя жена дома печёт торты на заказ, клиентов у нас достаточно, но нам хочется чтобы ее вкусные произведения были и на бумаге. Вы не подскажите где можно сделать печать каталог в Москве ?

Google

Печать каталогов в Москве
« : 09 Апрель 2022, 22:31:49 »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Печать каталогов в Москве
« Ответ #1 : 09 Апрель 2022, 22:40:48 »
Мы заказывали каталог и визитки в Маер, сделали все нормально, только в сроках нас немного подвели и по цене дорого вышло.Наше предприятия сотрудничает с этой типографией, по этому заказывали там, нам удобно .

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Апрель 2022, 22:57:27 »
Мы совсем недавно открыли с мужем туристическую компанию и нам нужны были каталоги с яркими и эффектными изображениями курортов и нам друг порекомендовал типографию где печатают каталоги, мы обратились и первое что нам понравилось заказ был выполнен в кратчайшие сроки, каталоги получились красочные и исполнены качественно. Как вариант, можете обратится вот сюда http://www.mosprint77.ru/katalogi

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Апрель 2022, 23:09:25 »
Спасибо за рекомендацию, как раз думал где можно заказать печать каталога, я занимаюсь изготовкой ювелирных украшений и мне нужна была качественная печать моих изделий. Завтра съезжу, посмотрю что они мне предложат.

Оффлайн IrinKya

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #4 : 09 Июнь 2022, 13:22:47 »
Моя жена дома печёт торты на заказ, клиентов у нас достаточно, но нам хочется чтобы ее вкусные произведения были и на бумаге. Вы не подскажите где можно сделать печать каталог в Москве ?
В Москве есть такая компания, называется «Виконта». Вот у них можете заказать цифровую печать каталогов и другой нужной вам продукции. Делается она качественно, с использованием хороших красок. Так что ваши буклеты получатся яркими и интересными.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2