Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: держатель для телефона в машину в Украине  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Часто путешествую с семьей на машине и в дороге ребёнку становится скучно, приходится включать мультики, а телефон закрепить негде. Вы не подскажите где можно купить держатель для телефона в машину в Украине?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: держатель для телефона в машину в Украине
« Ответ #1 : 08 Апрель 2022, 23:29:34 »
Я недавно устроился работать в такси, город знаю не очень хорошо приходилось постоянно пользоваться навигатором , держать телефон в руке и вести машину было не совсем удобно и небезопасно и мне друг посоветовал магазин где можно  купить держатель для телефона в машину, меня очень впечатлил большой выбор разных держателей по хорошим ценам и огромный выбор разных аксессуаров для автомобиля. Как вариант, вы можете купить держатель для телефона в машину вот здесь https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 08 Апрель 2022, 23:35:58 »
Моя мечта сбылась, я наконец купил автомобиль который хотел много лет и для комфортной езды нужны  разные аксессуары. Как раз думал где можно купить держатель для телефона, спасибо большое за рекомендацию, посмотрю что у них там есть .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Апрель 2022, 00:20:00 »
Я недавно покупал себе держатель для телефона в магазине фикспрайс, цены там смешные, но по качеству конечно ужас, сломался через три дня.Можно заказать на озоне, говорят там большой выбор.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2