Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: купить катер  (Прочитано 506 раз)

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
купить катер
« : 02 Апрель 2022, 00:10:35 »
Хочу инвестировать свои сбережение , долго думал куда в квартиру или в новый катер , катера у меня нет еще поэтому хочу его. Не подскажите где его можно купить в Санкт-Петербурге?

Google

купить катер
« : 02 Апрель 2022, 00:10:35 »

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: купить катер
« Ответ #1 : 02 Апрель 2022, 00:14:40 »
Интересно ну где так можно хорошо зарабатывать чтоб можно было купить себе катер он же стоит как крыло у самолета . Я тоже хочу так много зарабатывать.

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 02 Апрель 2022, 00:18:07 »
Я купил себе пол года назад еще один катер , один у меня для морских прогулок я зарабатываю на нем , а второй вот я купил чисто для семьи моей . Покупал я как и в прошлый раз в компании у которой всегда большой ассортимент и цены адекватные . Как вариант , вы можете купить себе катер вот здесь https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage

Оффлайн loranser

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Май 2022, 15:58:58 »
Цитировать (выделенное)
Хочу инвестировать свои сбережение , долго думал куда в квартиру или в новый катер , катера у меня нет еще поэтому хочу его. Не подскажите где его можно купить в Санкт-Петербурге?

Почему бы и нет? Хорошее решение, тем более у нас есть где покататься по Питеру. Вы главное только для него всё подготовьте, в частности, причал https://ypgr.ru/ сделайте, чтобы было место, где содержать его. Я такой же причал ранее заказывал для своей лодки. Соорудили его быстро и качественно. Скинул выше контакты компании, в которую я обращался, можете тоже связаться с этими специалистами.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2