Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: остекление балкона  (Прочитано 574 раз)

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
остекление балкона
« : 21 Март 2022, 13:50:59 »
Хотим уже наконец-то остеклить себе балкон , только у нас он очень маленький я видел у товарища у него получилось как то с большим подоконником , а нам он как раз нужен у жены очень много домашних цветов. Подскажите к кому обратиться в Москве?

Google

остекление балкона
« : 21 Март 2022, 13:50:59 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: остекление балкона
« Ответ #1 : 21 Март 2022, 13:54:55 »
Ой да сейчас столько таких мастеров много , выбирай не хочу . Поищите объявление на авито , там они всегда выставляют свои услуги . Я просто давно остеклял балкон и не помню кто это делал.

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 21 Март 2022, 13:58:18 »
Осенью мы остекляли балкон себе , да у нас тоже крохотный балкончик , мы сделали остекление с выносом ,получилось вот как вы и хотите большой подоконник. Очень удобно , жена рада она туда банки ставит . Мы обращались в одну компанию , она кстати нам и предложила так сделать , по цене вышло нам не так дорого как мы рассчитывали. Как вариант , вы можете обратиться с данным вопросом вот сюда https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-s-vynosom

Оффлайн Мохнин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Март 2022, 13:56:51 »
Есть множество фирм, выбор огромный. Отзывы почитайте.

Оффлайн Evkhan

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 23 Март 2022, 11:13:03 »
Ой да сейчас столько таких мастеров много , выбирай путаны вологды, не хочу . Поищите объявление на авито , там они всегда выставляют свои услуги . Я просто давно остеклял балкон и не помню кто это делал.

Я себе весь балкон застеклил за 30 тыс. Делали два дня. Часов по 6 примерно. В принципе, цена адекватная, можно было и дешевле, но не хотелось проседать по качеству.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2