Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: межкомнатные двери  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
межкомнатные двери
« : 16 Март 2022, 23:58:57 »
Хочу поменять у себя в квартире все межкомнатные двери . Подскажите мне пожалуйста , где их можно купить только чтоб они были качественные в Москве ?

Google

межкомнатные двери
« : 16 Март 2022, 23:58:57 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: межкомнатные двери
« Ответ #1 : 17 Март 2022, 00:03:49 »
Ну не знаю , мне кажется на рынке качество не чем не хуже чем в магазинах . Ну по крайне мере мы с женой там их покупали , выбор большой , цены адекватные .

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Март 2022, 00:08:22 »
Я купил квартиру себе  летом , перед новым годом уже закончил ремонт там , так как я постоянно пропадаю на работе мне некогда ездить по магазинам и что-то выбирать . Я покупал все в онлайн режиме , так же и межкомнатные двери , мне порекомендовали один магазин , у них есть сайт там то я их и выбрал , качество очень достойное , цена соответствующая. Как вариант , вы можете купить себе двери вот здесь https://xn--80adffp1cibhbl.xn--p1ai/

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Март 2022, 00:11:16 »
Как раз искали где купить межкомнатные двери , купили дом готовый , там уже стояли двери но они видать самые дешевые что уже еле держаться на петлях. Спасибо за рекомендацию , сейчас будем смотреть что у них там есть.

Оффлайн Sindrom

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 18 Март 2022, 11:56:25 »
Я себе ставить двери не буду. Только в санузле и спальне. В остальных частях дома не вижу смысла. Только стенки отбивать. Пусть будет как можно больше простора.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2