Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Реклама магазина (Минск)  (Прочитано 304 раз)

Оффлайн VectorIk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Реклама магазина (Минск)
« : 15 Март 2022, 19:33:19 »
открыли свою сеть магазинов в Минске по продаже одежды и обуви. Нужно сделать рекламу для привлечения клиентов. Какую рекламу эффективнее заказать и через кого?

Google

Реклама магазина (Минск)
« : 15 Март 2022, 19:33:19 »

Оффлайн Avreliy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Реклама магазина (Минск)
« Ответ #1 : 15 Март 2022, 20:01:11 »
не думали на тему того, что бы создать свой собственный сайт магазина и уже продавать товары онлайн. Заниматься продвижением сайта и его раскруткой? Подумайте

Оффлайн Poleznyi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 15 Март 2022, 20:22:52 »
Привет. Да вариантов для рекламы масса. Аудиоролики рекламные заказать, видео, наружная реклама, реклама в газете и по ТВ - выбирайте что вам более подходит

Оффлайн twinpeakser

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Март 2022, 20:49:01 »
Слышали когда нибудь про Рекламные панель-кронштейны? Проще говоря это специфические световые короба с рекламными надписями. Они очень удобны, выглядят стильно и привлекают внимание клиентов и потенциальных покупателей. Плюс стоимость таких кронштейнов весьма низкая. Под заказ приобрести кронштейны можно тут https://igvitta.by/naruzhnaya-reklama/reklamnye-panel-kronshtejny

Оффлайн Dimasikk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 11 Апрель 2022, 15:26:04 »
Я вас очень понимаю, так как сам был на вашем месте, когда только открывал свой бизнес. Мне тоже понадобилось качественное продвижение сайта, с этой целью я обращался к этим специалистам http://maximoff.art/ , которые подняли мой ресурс на первые места поисковой выдачи. Я считаю, что они лучшие профи с отличным сознанием инструментов.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2