Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Услуги логопеда в Минске  (Прочитано 268 раз)

Оффлайн VectorIk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Услуги логопеда в Минске
« : 15 Март 2022, 19:32:12 »
у меня сыну десять лет. На фоне сильного испуга начал заикаться, хотим с женой отдать его не занятия к логопеду что бы исправить пробелму. Подскажите куда записаться лучше?

Google

Услуги логопеда в Минске
« : 15 Март 2022, 19:32:12 »

Оффлайн Avreliy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Услуги логопеда в Минске
« Ответ #1 : 15 Март 2022, 20:00:16 »
Возможно если причина именно в испуге как вы говорите то логопед и не поможет, не факт что так будет. к детскому психологу вам нужно записаться обязательно
« Последнее редактирование: 15 Март 2022, 20:18:02 от Avreliy »

Оффлайн Poleznyi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 15 Март 2022, 20:19:36 »
какая ситуация неприятная, я бы даже сказал страшная. Я сам с детства заикаюсь, хожу активно к логопеду на занятия уже год, прогресс есть но полностью еще не избавился

Оффлайн twinpeakser

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Март 2022, 20:47:26 »
Кстати у детей у многих бывает заикание по разным причинам. Иногда даже вообще причину выявить невозможно бывает. Хорошо что вы задумались об этом вовремя, запускать лучение заикания недопустимо, об этом все специалисты говорят. Иначе может быть необратимый эффект. Вы можете нанять логопеда на дом через сайт https://www.imperiasinteza.by/

Оффлайн Evkhan

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 16 Март 2022, 15:28:39 »
у меня сыну десять лет. На фоне сильного испуга начал заикаться, хотим с женой отдать его не занятия к логопеду индивидуалки якутска, чтобы исправить пробелму. Подскажите куда записаться лучше
Сочувствую вам. У меня в детстве был одноклассник очень сильно заикался, особенно когда нервничал. Так вот без всяких там логопедов удалось справиться. Правда с ним родители занимались дома по старой советской методичке с упражнениями. Если это не врожденное, то должно исправиться. Не переживайте.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2